Periode1. Vorsitzender (Obmann)2. VorsitzenderSchriftführer
01.01.1995 bis 31.12.2000Michael NordhoffRalf Wiethoff
01.01.2001 bis 07.10.2006Sven RübbelkeMartin SchürbrockSebastian Krukenmeier
07.10.2006 bis 31.10.2009Florian ZitzkeManuel SchulzeAndreas Wecker
31.10.2009 bis 17.03.2012Christian BeckmannChristian BökampAndreas Wecker
17.03.2012 bis
28.02. 2015
Oliver EwersChristian BökampAndreas Wecker
28.02.2015 bis 26.10.2018Sebastian ZitzkeLuca MartinschleddeGereon Tölke
seit 26.10.2018
Luca MartinschleddeSebastian Zitzke
Fabian Furlmeier
Sebastian Schumacher